В «Запредельном музее» разворовали цветочные клумбы

Видимо, неизвестным очень приглянулись цветы, высаженные сотрудниками городского музея, и они не придумали ничего лучше, чем выкопать растения и унести с собой.

Возмутительные инциденты происходят практически ежедневно. Водители, паркующие автомобили около музея, то и дело заезжают на цветочные клумбы.

«Думают, что им коврики постелили, чтоб колеса об грунт не испачкали… видно же, что цветы посажены… такой вот уровень воспитания...», – слышим от отдыхающих в запредельном музейном пространстве.

Друзья! Еще раз: огромная просьба с уважением отнестись к желанию коллектива Музея истории и культуры – сделать привлекательнее летний город.

Отдельно обращаемся к водителям, паркующим свои автомобили около музея, – будьте добры, не заезжайте на клумбы. Наши старания – в том числе и для вас.