Творчество детей всегда вызывает к себе большой интерес

И не случайно – ведь это самое доброе, живое и искреннее искусство! Оно наполняет наши души радостью, волнует сердца.

На выставке, оформленной в формате «в окнах» музея и посвященной Дню рождения нашего города, предлагаем познакомиться с талантливыми работами юной художницы Елизаветы Тутыниной, ученицей теперь уже 4 класса Детской школы искусств №2 (преподаватель Л.Г. Феклистова).
Давайте вместе с Лизой пройдемся по родным улочкам, окунемся в мир природы, почувствуем биение сердца любимого города…
***
Добавим, что также ко Дню города в Музее истории и культуры Воткинска откроется масштабная выставка признанного мастера кисти Валентина Белых – художника театра и кино, живописца, графика, заслуженного деятеля искусств, народного художника, Лауреата Государственной премии Удмуртской Республики, Лауреата национальной премии имени Кузебая Герда.