«ПОТЁМКИнские истории в музее» - РЕАЛЬНО и уже завтра

Наступает вечер и дневная суета уступает место вечерним огням, тайнам и ... история оживает! Ночью все становится другим. Остаться в музее после закрытия мечтают многие: и взрослые, и дети.

Сотрудники Музея истории и культуры Воткинска нашли возможность осуществить эти мечты. Экскурсия по ночному музею оставит незабываемые впечатления!

Говоря языком кинематографа, посетителей ждет представление в жанре саспенс: местами будет страшно, местами – неожиданно и даже романтично.

Мы приготовили для вас много интересных историй, которые в музейной темноте так и хочется рассказать шшшшшёпотом….!

Проникнуть в музей в темное время суток и узнать, что происходит там ночью - что может быть интереснее этого?

Приходите в Музей истории и культуры Воткинска, завтра, 1 мая.

ПОТЁмкинские истории начнем рассказывать в 20:00 часов. Не забудьте захватить фонарики.

Запись на вечернюю экскурсию по телефону: 5-15-93.