4 ноября в формате онлайн пройдет ежегодная всероссийская акция «Ночь искусств» онлайн

В этом году акция посвящена Дню народного единства

Музей истории и культуры Воткинска подготовил программу онлайн-мероприятий. Они пройдут на музейной странице https://vk.com/muzvotk с 16:00 до 21:00 часов.

16:00 Тематическая фотовыставка изобретателя цветной фотографии С.М. Прокудина-Горского «Путешествие по России».

17:00 Экскурсия по «ЗАпредельному музею», рассказ о неофициальном символе Воткинска – льве, держащем лапу на шаре. Задание – собери музейный онлайн пазл.

18:00 Тематическая экскурсия-обряд «Взглядышки по-воткински», традиционное времяпрепровождение молодежи в старом Воткинске (смотрите внимательно, будет викторина).

19:00 Музейный онлайн пазл – история Литого блюда.

20:00 Музейная фотозагадка «Найди несколько отличий».

21:00 Экскурсия по экспозиции «Город-завод» «Особенности чугунного литья на Воткинском заводе».

Музей истории и культуры Воткинска присоединился к всероссийской акции «Ночь искусств-2021»! А вы?