Сразу две выставки в одной юбилейной экспозиции представлены в городском музее

Как мы уже сообщали, в Музее истории и культуры Воткинска к 100-летию государственности Удмуртии открылась выставка – совместный проект городского музея и музея-заповедника «Лудорвай» под общим названием «Река времени».

Сегодня экспозиция расширилась. В нее органично вписалась выставка декоративно-прикладных изделий «Народная игрушка-безделушка». Как рассказали организаторы – специалисты Сада им. П.И.Чайковского, в экспозицию вошло около ста работ, выполненных в разной технике.  Авторы – воспитанники и мастера учреждений дополнительного образования, дошкольных учреждений Воткинска, Можги и поселка Новый Воткинского района.

Выставка «Народная игрушка-безделушка» будет работать в Музее истории и культуры Воткинска в течение двух недель, до 21 ноября.

Заявки на экскурсии принимаются по телефону: 5-15-93.