Музею пищекомбината «Воткинский» переданы первые экспонаты

Как рассказал главный инженер предприятия Владимир Мельников, уже сегодня они займут свое место в витринах музейной комнаты.  Напомним, для наполнения экспозиции мы просили откликнуться жителей Воткинска и пожертвовать в дар посуду и текстиль.

На просьбу откликнулись сотрудники Благотворительного магазина «Булавка» и слушательница Школы экскурсоводов Ольга Копотева.

Передаем персональную благодарность администрации магазина и Ольге и по-прежнему ждем пожертвований.

Добавим, туристический маршрут на пищекомбинат «ЛедендринЪ – воткинские сладости» стартовал в феврале, на сегодняшний день его посетили более полутора тысяч жителей и гостей Воткинска. С появлением музейной комнаты экскурсии на предприятие станут еще интереснее и «вкуснее».

Дополнительная информация и запись на экскурсии по телефону: 5-15-93.