Клятву юнармейцев приняли ученики школы №3 во время открытия выставки «Без срока давности»

Напомним, «Без срока давности» - уникальная выставка архивных документов о трагедии мирных жителей в годы Великой Отечественной войны и о преступлениях нацистов и их пособников на оккупированной территории. Это федеральный проект, реализация которого началась в 2020 году к юбилею Великой Победы. Передвижная выставка экспонировалась во многих музеях страны, в начале октября разместилась в Музее истории и культуры Воткинска.

Сегодня состоялось открытие выставки «Без срока давности» (с соблюдением профилактических мер). Ученики школы №3 в ходе церемонии вступили в ряды всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия».

Особая благодарность руководителю театральной студии «ЮлА» (ДК на Кирова) Юлии Дуровой и ее воспитанникам Артему Погудину и Захару Логинову за трогательную поэтическую постановку, представленную на открытии выставки.