История может быть интересной и увлекательной!

Слоган Пермского исторического театра «ЧУДЫ», который феерично выступил в Музее истории и культуры Воткинска в минувшем сезоне.

Зрители, побывавшие на представлениях театра «Чуды», лично убедились: экскурс в историю русских традиций заложен поистине глубокий. История, поданная зрителю в игровой форме, легко усваивается, запоминается и вызывает желание посетить мероприятие снова и снова!!!

В новом творческом сезоне театр представляет зрителям две программы: интерактивную сказку «СУПРЯДКИ ПОСИДЕЛКИ» и кукольную сказку по мотивам произведений Павла Бажова – «ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ».

Представления смотрятся легко, на одном дыхании – хохот детворы не умолкает, восторг – не утихает, а это значит, что детские сердца в очередной раз покорены!!!

Итак, друзья, только 14 и 15 февраля.

Начало представлений: в 9:00, 10:00, 11:00, 12:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00 часов. Стоимость – 170 руб./чел. Спешите делать заявки!!!

Запись по телефону: 5-15-93 (рекомендуем выбрать одну из программ).