Исторический театр «Чуды» из Перми впервые едет с гастролями в Воткинск

В Музее истории и культуры артисты представят две программы: кукольную комедию «Театр Петрушки» и театрализованную выставку старинных русских музыкальных инструментов «Гуди старина».

Во время представлений зрители смогут поучаствовать в играх, плясе, попробовать поиграть на музыкальных инструментах, а также сфотографироваться с артистами и куклами на память.

Пермский Исторический театр «Чуды» сотрудничает с музеями и выставочными залами многих российских городов и активно гастролирует. «История может быть интересной и увлекательной!» – это девиз коллектива, и все зрители, побывавшие на их интерактивных представлениях, могут лично убедиться в этом.

Итак, друзья, только 23 и 24 июня. Начало представлений: в 9.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00 и 16.00, 17.00 часов. Стоимость – 150 руб./чел.

Заявки принимаем по телефону: 5-15-93 (при подачи заявки рекомендуем выбрать одну из программ).