Выставка занимательных научных развлечений «ЭйнштейнУм»

Музей истории и культуры Воткинска приглашает любознательных посетителей на выставку занимательных наук «ЭйнштейнУм». Детей и их родителей ждут интерактивные экспонаты и головоломки. Другими словами, настоящие развлечения XXI века и одновременно незабываемые впечатления, море позитива, радости и возможность сделать фото на память.

Вы сможете посидеть на гвоздях, привести в движение множество разнообразных маятников, механизмов и многое, многое другое. Самое главное, что все экспонаты не только можно, но и нужно трогать руками!
Выставка занимательных научных развлечений «ЭйнштейнУм» будет работать в городском музее ВСЕГО ТРИ ДНЯ: 27,28 и 29 февраля.

Экскурсии проводятся каждый час с 09:00 до 17:00.

Стоимость билета для индивидуальных посетителей и организованных групп от 10-ти человек – 200 руб./чел.

Экспонаты трогать руками ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!