«История первомайских демонстраций в Воткинске»

Авторская лекция ученого секретаря городского музея Аллы Карпеевой познакомит с историей и традициями празднования первомая в Воткинске.
Лекция будет сопровождаться презентацией исторических фотографий из коллекции фондов музея. В завершении посетителей ждет праздничная викторина. Как рассказала Алла Карпеева, задания будут рассчитаны на разные категории посетителей, подготовлены вопросы разной степени сложности.
Праздничное настроение, всем пришедшим 1 мая в Музей истории и культуры Воткинска, гарантируем – весь день в выставочных залах будут звучать бодрые мелодии 30-70-ых годов XX века.

1 мая - все в городской музей!!! Работаем с 10:00 до 16:00.

Начало лекций «История первомайских демонстраций в Воткинске» в 11:00 и 13:00.

В 14:30 от музея стартует авторская пешеходная экскурсия научного сотрудника Людмилы Васильевой «От проходной до проходной, от 1-ой до 2-ой».

Дополнительная информация и прием заявок по телефону: 5-15-93.