С историей Воткинска и Воткинского завода познакомились третьеклассники школы № 18

Выставка «Мечтатели, изобретатели, созидатели», которая, напомним, посвящена 260-летию со дня выпуска первой продукции на Воткинском заводе, продолжает принимать посетителей. Сегодня, 8 октября, с экспозицией познакомились любознательные третьеклассники из школы № 18.

Экскурсию по выставке для юных посетителей провела заведующая научно-просветительским отделом Алла Карпеева. Пытливые детские умы с интересом слушали рассказ о том, как зарождался четырежды орденоносное предприятие, задавали вопросы, выдвигали собственные версии и, конечно, делали фото на память о встрече с музеем.

Приглашаем посетить новую выставку «Мечтатели, изобретатели, созидатели», запись на экскурсию по телефону: 5-15-93.