Прошагай город с молодежным энтузиазмом

У жителей Воткинска появилась уникальная возможность стать участниками проекта Фонда развития моногородов «Прошагай город» и внести свою лепту в развитие внутреннего туризма. В Воткинске прошагать город можно будет 29 июня в День молодежи.

Проект заключается в нанесении объектов, относящихся к туристской индустрии и интересных участникам, на онлайн-карты. Организаторами проведения акции в нашем городе выступают Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации города, Музей истории и культуры и Централизованная библиотечная система. Участниками проекта могут стать жители Воткинска в возрасте старше 14-ти лет, численный состав команд от 5 до 10 человек.

Для каждой команды будет определен свой туристический маршрут, по которому они пройдут в сопровождении специалистов, знающих историю города. Обязательное условие участия – предварительная регистрация по телефону Музея истории и культуры: 5-15-93.

По этому же номеру можно задать вопросы об акции «Прошагай город».