Презентация книги заслуженного тренера Удмуртской Республики Валентина Кузнецова пройдет в городском музее

«Жизнь моя среди людей хороших» - такое название дал новой книге ее автор - заслуженный тренер УР, отличник физической культуры и спорта России, мастер спорта СССР В.Г. Кузнецов. Издание в основном автобиографическое. Кроме того, Валентин Георгиевич собрал уникальный материал о развитии спорта в нашем городе, о лучших спортсменах Воткинска.

В предстоящий четверг, когда в музее по традиции собираются творческие люди города, состоится презентация книги «Жизнь моя среди людей хороших». Это событие станет одним из самых важных и запоминающихся в череде мероприятий «Музейной недели», которая традиционно проходит в музеях страны, предваряя профессиональный праздник музейщиков и всероссийскую акцию «Ночь музеев». Напомним, в Музее истории и культуры Воткинска акция пройдет в субботу, 18 мая с 18 до 22 часов.

Приглашаем всех желающих на «Ночь музеев» и, конечно, на презентацию книги Валентина Георгиевича Кузнецова. Встреча с автором, посвятившим свою жизнь развитию спорта в Воткинске, состоится 16 мая, начало мероприятия в 17 часов.