О воткинских мамонтах и не только узнавали студенты Воткинского промышленного техникума

Накануне группа учащихся посетила палеонтологическую выставку Музея истории и культуры Воткинска. Экскурсию для юношей провела научный сотрудник Надежда Бабенко. Отметим, что интерактивное мероприятие пользуется огромной популярностью среди детей дошкольного и школьного возраста. Для студентов экскурсия проводилась впервые и была адаптирована специально для них.

Судя по тому, с каким интересом молодые люди слушали экскурсовода, по количеству задаваемых вопросов, можно смело сказать, что эпоха мамонтов и ее первобытные обитатели – тема, которая интересна широкому кругу посетителей.

Напомним, экспозиция «В глубь истории – палеонтологическая коллекция впервые в XXI веке» обновилась и ждет посетителей в Музее истории и культуры Воткинска.

Заявки принимаем по телефону: 5-15-93.