Музей приглашает пройтись по Маршруту Победы

24 июня 2020 года в России особый день – ДЕНЬ ПАРАДА ПОБЕДЫ. 75 лет назад, в этот день по Красной площади прошли, чеканя шаг, наши победители!

24 июня Музей истории и культуры г. Воткинска приглашает всех на пешеходную экскурсию «Маршрут Победы», она пройдет по историческим местам города, которые связаны с событиями Великой Отечественной войны.

В музее подготовлена экспозиция «Увертюра Победы», она «погружает» зрителя в события военного времени, не оставляя никого безучастным.

Ждем посетителей в музее 24 июня с 10 до 15 часов.

Цена входного билета в музей для взрослых – 100 руб., детей – 50 руб., для льготных категорий – 80 рублей.

Стоимость пешеходной экскурсии для взрослых составит 120 руб., детей - 60 руб., для льготных категорий – 100 рублей.

Кроме того, дополнительно можно сделать заявку на экскурсионное обслуживание. Стоимость услуги - 400 рублей с группы.

(на фото: Хмелько М.И. «Триумф победившей Родины». Диптих.1)