Музей истории и культуры приглашает в гости юных исследователей и первооткрывателей (0+)

В музее продолжает работать выставка под названием «Мотоцикл для супергероя». Она уникальна тем, что суровый принцип музея «экспонаты руками не трогать», здесь не работает. Их необходимо брать в руки!

Во время увлекательной и познавательной экскурсии детей ждет встреча с персонажами фантастической истории. Участники создадут мотоцикл для суперагента Ижика и отправятся на нем на спецзадание.

Также в музее проводятся мастер-классы.

Клуб «Legas» по сборке конструктора ждет посетителей в предстоящую субботу, 16 марта с 10:00 до 16:00.

Принимаются коллективные заявки от школ, детских садов и просто дружных любознательных компаний.

Стоимость входного билета на выставку «Мотоцикл для супергероя» 45 рублей.

Мастер-класс от клуба «Legas» - 100 руб./час, возможно проведение мастер-класса в удобное для посетителей время по предварительной заявке.