Музей истории и культуры приглашает к сотрудничеству деловых и творческих людей. Сдаются в почасовую аренду помещения трех выставочных залов 1 этажа, площадь которых от 54 до 82 квадратных метров с возможностью размещения 50 посадочных мест. Музей наполнен атмосферой располагающей к общению. Идеальное место для проведения семинаров, лекций, тренингов, мастер-классов, презентаций, в том числе сувенирной и продовольственной продукции. Размер арендной платы от 520 до 600 рублей в час, куда включено использование аудиоаппаратуры, также проектора с экраном для демонстрации видео и презентаций.
Музей расположен в центре Воткинска, куда можно легко добраться из любой части города. В шаговой доступности – предприятия общественного питания и парковка.
Музей истории и культуры Воткинска – удобное рабочее пространство для деловых и творческих людей!!!

По вопросам сотрудничества обращаться по адресу: г.Воткинск, ул.Кирова, 5.

Телефон: 5-15-93.