Музей истории и культуры Воткинска может оказать помощь службе статистики

Каким образом? – спросите вы. Ответ лежит на поверхности – с начала лета городской музей – а значит, и Воткинск – посетили жители самых разных городов России и стран зарубежья. Это и Тюмень, Оренбург, Ижевск, Чайковский, Пермь, Ростов-на-Дону, Республика Хакасия, Новый Уренгой, Саратов, Гоа…  Но, пожалуй, самое большое представительство в почетном  списке гостей музея занимают жители двух столиц – Москвы и Санкт-Петербурга.

Отрадно, что приезжая на отдых в наш город, гости находят время для интеллектуального времяпрепровождения и посещают музей семьями. Сразу две семейных группы побывали в «храме муз» и познакомились с историей Воткинска в минувшую субботу. А юные гости из Санкт-Петербурга -  Ярослава и Матвей – после экскурсии поучаствовали в игровой программе и мастер-классе.

На прощание Матвей произнес слова, дороже которых и быть не может: «Из всех музеев, где я побывал, ВАШ – ЛУЧШИЙ!»

Спасибо, Матвей, за прекрасный отзыв!!!

Сотрудники Музея истории и культуры Воткинска придерживаются точно такого же мнения!