Музейное лето для школьников стартовало

Сегодня, 27 июля, в Воткинске открылись пришкольные лагеря. Одновременно с этим в Музее истории и культуры началась «приемная кампания» для юных посетителей. Специально для школьников разработана программа образовательных и развлекательных мероприятий, и первыми ее участниками стали учащиеся школы № 10.

Два отряда школьников перенеслись в «ледниковый период», познакомились с древними животными – мамонтами и изготовили на память очаровательных мамонтят. Мероприятие для детей провели научный сотрудник музея Надежда Бабенко и методист по музейно-образовательной деятельности Ольга Нельзина.

Музейное путешествие в историческое прошлое продолжается! Впереди у школьников много открытий и удивительных встреч в Музее истории и культуры Воткинска.

Запись на экскурсии и дополнительная информация по телефону: 5-15-93.