Мастер-класс по ораторскому искусству и технике речи пройдет в городском музее 11 августа

Каждый участник прокачает свой навык публичных выступлений, научится управлять голосом и дыханием.

Четкая и поставленная речь - половина успеха любого выступления. Она может пригодиться в абсолютно разных обстоятельствах. И хотя современный мир все активнее стремится уложить многие процессы в онлайн формат, значимость ораторского искусства не уменьшается.

На занятии вы узнаете много новой информации:

Техники для работы с голосом и дыханием во время выступления;

Эффективные приемы взаимодействия с аудиторией;

Упражнения для работы со страхом публичных выступлений;

Артикуляционная разминка для улучшения дикции.

Все упражнения будут выполняться в интерактивной форме. Проведет занятие Олег Попов, заслуженный работник культуры Удмуртии.

Ждем всех желающих в Музее истории и культуры Воткинска, в четверг, 11 августа. Начало в 18:00.

Стоимость – 200 руб./чел. для групп от 5-ти человек, 300 руб./чел. для групп до 5-ти человек плюс входной билет в музей.

Заявки принимаем по телефону: 5-15-93.