Лимонадное чудо на Воткинском пивзаводе

Торговый дом «Воткинский пивзавод» — предприятие с многолетней историей и продукцией высочайшего качества. Сегодня на заводе выпускается – ВНИМАНИЕ! – 14 наименований продукции.

Музей истории и культуры Воткинска расширяет рамки возможностей промышленного туризма в городе. Совместно с Торговым домом «Воткинский пивзавод», предположительно в октябре, будет запущен новый туристический маршрут – экскурсия на действующее производство под названием «Вкус, знакомый с детства».

Во время посещения Воткинского пивзавода экскурсанты ознакомятся с производством напитков, циклом заполнения бутылок, наклейкой этикеток, упаковкой готовой бутылки, изучат историю завода и продегустируют всеми любимую продукцию: лимонад, квас, минеральную воду и, конечно же, получат памятные подарки.