Летние каникулы в музее – это познавательно и увлекательно

Музей истории и культуры реализует уникальный проект – знакомство с Воткинском на паровозике. Это своего рода экскурсионный аттракцион. Красочный паровозик, двигаясь по набережной городского пруда от памятника «Якорь» до Дворца культуры «Юбилейный»,  увозит юных пассажиров в историческое прошлое Воткинска.

Сегодня, 7 июня в такое путешествие отправились ученики Перевозинской школы, экскурсию для них провела заведующая научно-просветительским отделом музея Алла Карпеева.

Кроме того, в музее в настоящее время работают три тематические выставки: «Самовар кипит, чай пить велит», «От лучины до уличного фонаря», «От радиоволн до спутникового TV». П

Продолжается запись детских групп на летние мероприятия и на экскурсионный паровозик.

Ждем ваших звонков по телефону: 5-15-93.