Интерактивная выставка занимательных наук откроется в городском музее

Ровно через неделю, 17 января, в Музее истории и культуры Воткинска начинает работы выставка занимательных наук «Эйнштейнум». Посетителей ждут интерактивные экспонаты и головоломки.  Другими словами, настоящие развлечения XXI века и одновременно незабываемые впечатления, море позитива, радости и возможность сделать фото на память.

Кроме того, вы сможете посидеть на гвоздях, привести в движение множество разнообразных маятников и механизмов, оказаться на расстоянии вытянутой руки от живых молний с напряжением в тысячи вольт и многое, многое другое. Самое главное, что все экспонаты не только можно, но и нужно трогать руками!

Выставка занимательных научных развлечений «Эйнштейнум»  будет работать в Музее истории и культуры Воткинска с 17 января по 8 февраля. Возможно групповое посещение по предварительной заявке.

Стоимость билета для детей и взрослых – 150 руб.,

для организованных групп от 7-ми человек – 100 руб/чел.

Дополнительная информация по телефону: 5-15-93.