Дорогие друзья! В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой Музей истории и культуры Воткинска НЕ РАБОТАЕТ с 28 марта по 5 апреля

Между тем, сейчас, когда учреждения культуры выходят в онлайн, Музей истории и культуры Воткинска также продолжит общение с посетителями. Да, пока виртуально, но для нас это абсолютно новая форма работы, которая, как мы предполагаем, вызовет интерес, причем взаимный.

Итак, ждем посетителей на странице Вконтакте https://vk.com/muzvotk и на сайте http://votmuseum.ru. Вашему вниманию будут предложены рубрики: «Английский с музеем», «Исторический репетитор», а также различные викторины, шарады и загадки. Заходите, будем рады встрече с вами!

Важно!

Музей истории и культуры Воткинска после выходных откроется в понедельник, 6 АПРЕЛЯ. Обращаем внимание, что прием групповых заявок на экскурсии ВОЗОБНОВИТСЯ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ОГРАНИЧИТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ. Об этом будет сообщено дополнительно.

Также с 6 апреля начинается прием работ на выставку «Прелесть вышитой картины». Ждем мастериц, желающих предоставить свои рукотворные изыски в Музее истории и культуры Воткинска.