День учителя в Первоклассном музее

В канун всемирного Дня учителя, который отмечается 5 октября, Музей истории и культуры Воткинска посетили уважаемые гости – ветераны педагогического труда школы № 3 им. А.С.Пушкина. Напомним, старейшее образовательное учреждение города вступило в вековой учебный год. Все школьные мероприятия будут проходить под знаком столетнего юбилей.

В Музее истории и культуры эта дата также не осталась незамеченной. В рамках проекта «Первоклассный музей» продолжает работать выставка «Школьный век», которая посвящена «пушкинской» школе, ее истории, традициям, педагогам. В течение сентября с экспозицией познакомились почти все учащиеся школы, сегодня, 4 октября, выставку посетили педагоги-ветераны школы № 3. Экскурсия стала подарком учителям от Музея истории и культуры накануне их профессионального празника.