День встреч устроили посетители Музея истории и культуры

13 августа отмечено в календаре знаменательных дат как День встреч. Отрадно, что именно в этот день в музее  побывали гости из Екатеринбурга и Раменского Московской области. Исторические встречи в музее - старая добрая традиция, которая продолжается. Для сотрудников музея особенно важно, что в  музей приходят гости из других городов, чьи предки жили в Воткинске.

Ирина Аркадьевна Камзолкина и ее внук Артем (на фото) приехали в Воткинск, чтобы побывать на родине своих предков - Лутковых. Они жили на старинной улице Пирожковской (ныне Карла Либкнехта). Ирина Аркадьевна сообщила, что в ее семье есть документы династии Лутковых, копии которых она предоставит Музею истории и культуры Воткинска. Будем с нетерпением ждать!