Год начинается с Благодарственных писем

10 января 2020 года коллектив музея получил Благодарственные письма от  Управления по делам архивов Администрации города Воткинска и Архивного отдела Администрации муниципального образования «Воткинский район». С середины  декабря минувшего года до 9 января 2020  на площадях музея работала фотовыставка " Я с вами шел одной дорогой. М.Т. Калашников в архивных документах", была проведена большая работа для того, чтобы за короткое время выставку увидели как можно больше посетителей. Всего на выставке побывало более 300 человек,  их встречали  научный сотрудник музея Надежда Бабенко и методист по музейно-образовательной деятельности Ольга Нельзина. Каждый посетитель услышал интересный рассказ о жизни великого конструктора и узнал много интересных и малоизвестных фактов из его биографии. Проект стал достойным завершением года, посвященного 100-летию М.Т. Калашникова.