Выставка для супергероев откроется в музее к Дню защитника Отечества

В музее началась подготовка к открытию выставки «Мотоцикл для супергероя». Это совместный проект с Национальным музеем УР им. Кузебая Герда. Кроме этого выставку поддержит воткинский клуб любителей Лего.

Выставка начнет работу 21 февраля и будет доступна для посетителей до 28 марта. Посетители не только узнают историю создания мотоциклов в нашей республике, но и смогут  в игровой форме познакомиться с различными профессиями, сделать необычные фотографии, весело и познавательно провести время. Для всех желающих, в рамках работы выставки будет организованы ЛЕГО-мастер-классы.

Осмотреть  выставку  можно самостоятельно, купив входной билет стоимостью 40 руб. или  группой не менее 10 человек, оформив предварительную заявку по тел. 5-15-93. В этом случае цена билета составит 45 руб. с человека, но осмотр выставки будет сопровождаться интерактивным мероприятием, которое проведет сотрудник музея. Каждый день на выставке будет работать детский клуб Legas с мастер-классом, который может посетить любой желающий. Отметим, что посещение  мастер-класса не входит в стоимость входного билета и составляет 100 руб. с человека.