А у нас – НОВЫЙ МАСТЕР-КЛАСС!

В Музее истории и культуры Воткинска отлично помнят не только исторические даты, но и тщательно готовятся к празднованию ежегодных значимых.

В канун Дня защитника Отечества и Международного женского дня приглашаем посетить музейные мастер-классы по сборке и украшению тематических деревянных конструкторов.

По желанию на память о посещении музея или же в качестве подарка можно будет собрать самолеты и парусники, стойких солдатиков и милых котиков, а также резную подставку для салфеток.

Мастер-классы проводятся в течение рабочего дня как для индивидуальных посетителей, так и для групп (до 10 человек). Возможен выход сотрудников в школы и детские сады.

Стоимость занятия 55 руб./чел. (конструктор приобретается самостоятельно в сувенирной лавке музея, цена от 30 рублей).

Дополнительная информация и запись на мастер-классы по телефону: 5-15-93.